Ближайшее событие »
Сибпродовольствие завтра
Скрыть на неделю
20 августа 2017

Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR прошла в Сибэкспоцентре

18-19 августа в Сибэкспоцентре прошла седьмая Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR. За 2 дня владельцы обувных магазинов, товароведы, продавцы розничных магазинов обуви, обувные байеры из Иркутской области, республики Бурятия, Забайкальского края и Монголии познакомились с новыми коллекциями обуви и сумок сезона «Весна – Лето 2018», а также средствами по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей обуви и кожгалантереи из 9 стран мира.

В выставке приняли участие 28 производителей женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента. Так как выставка-презентация SHOESSTAR проводится непосредственно в регионах, это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион.

Мероприятие выступило не только деловой площадкой, где производители и покупатели смогли встретиться и заключить контракты, но и местом поиска новых партнеров и получения знаний в своей отрасли.  В рамках деловой программы выставки прошёл обучающий тренинг по мерчендайзингу на тему «Новые тренды «Весна – Лето 2018».

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо