Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
23 февраля 2019

Марафон здоровья в режиме non-stop!

В рамках выставки «Индустрия красоты»  с  4 по 6 апреля пройдет абсолютно бесплатный Марафон здоровья, организованный ОАО «Сибкспоцентр» и бизнес-директором центра красоты и здоровья «ИРИДА LIFE» Ириной Виниченко. 

На протяжении 3 дней с 10.00 до 18.00 все посетители выставки смогут в свободном доступе посетить лекции, семинары и практические занятия.

Программа марафона очень насыщена и разнообразна. Каждый утро будет начинаться с энергичной зарядки, которая подарит вам положительные эмоции и энергию на весь день! 

Направления марафона:

  • Здоровые мысли

  • Здоровое тело

  • Здоровый образ жизни

«Здоровые мысли» - блок будет посвящен психологическому здоровью человека.  Буду раскрыты такие темы как: влияние стресса на здоровье, механизмы формирования психосоматических болей, мышечные зажимы, самооценка и многое другое.   

Посетив лекции и практические занятия блока «Здоровые тело» вы сможете узнать о таком направлении, как Биоэнергокоррекция. Данный метод показывает, как можно улучшить физическое и психологическое состояние человека, снять напряжение и скованность в мышцах и движениях. Тем самым устранить боли, глубокие блоки и зажимы в различных областях тела, которые блокируют эмоции, силы и возможности.  Также в программе Марафона запланированы мастер-классы по направлению Остеопатия - восстановление организма мягкими мануально-остеопатическими методами и структурно-функциональными техниками.  

Здоровый образ жизни сегодня является популярным направлением. Все больше и больше людей стремятся заниматься спортом, правильно питаться и следить за свои весом. Все это и многое другое вы сможете узнать, посетив лекции и мастер-классы. 

Также в программе Марафона запланирован специальное практическое занятие для специалистов сферы красоты и здоровья «Перезагрузка на все 100% или как правильно выполнить запрос клиента и предложить услугу?»

А финалом Марафона Здоровья станет розыгрыш ценных призов для все посетителей и специалистов. Розыгрыш состоится во Всемирный День Здоровья - 7 апреля в 12.00 

Более подробно с программой Марафона вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://sibzojexpo.tilda.ws/

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо