Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю

М-Фасад примет участие в выставке "Байкальская строительная неделя"



ООО «М-ФАСАД» является официальным дистрибьютором компании KMEW (Japan) - мирового флагмана в области производства и разработки фиброцементных панелей. Сегодня «М-ФАСАД» - уверенный лидер на российском рынке вентилируемых фасадов. «М-ФАСАД» специализируется как на поставках, так и на проектировании и монтаже японских фасадных панелей. Офисы компании работают по всей России - от Москвы до Владивостока. Нами произведен монтаж сотен объектов жилой и коммерческой недвижимости, а так же объектов социального и культурного назначения различной степени сложности - от небольших коттеджей и элитных домов до крупных бизнес центров и зданий особого назначения.

Со временем, учитывая потребность клиентов в комплексном предложении материалов, необходимых для монтажа и отделки фасадов и цоколей, были установлены партнёрские отношения с японскими и российскими компаниями-производителями: KURABO - фиброцементный фасадный декор (Япония), ГК Альтернатива - фасадная подсистема из оцинкованной и нержавеющей стали (Россия), современный экологичный утеплитель ШелтерЭкоСтрой, а также различные комплектующие.

Также осуществляем поставки на российский рынок штукатурных систем для внутренней и наружной отделки AICA (Япония), обоев нового поколения с каталитической очисткой воздуха и против аллергенными свойствами RUNON (Япония)

Будем рады выступать в качестве поставщика фасадных плит японской марки KMEW и штукатурной системы для внутренней и наружной отделки фасада AICA (Япония). На наш взгляд, фиброцементный сайдинг KMEW как никакой другой материал позволит реализовывать проекты в г. Братске максимально быстро и удобно без увеличения финансовой составляющей. Мы сможем сохранить чистоту архитектурных линий и получить очень качественный и долговечный фасад.


Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо