Ближайшее событие »
YOU CHAMP завтра
Скрыть на неделю
12 декабря 2018

Готовимся к Новому году. Выставка «Новогодний подарок. Уютный дом» приглашает гостей

Приближается самый долгожданный, семейный и волшебный праздник – Новый год. В преддверии этого мероприятия жители города уже приобретают подарки для своих близких и родных, а также закупают продукты для праздничного стола. Эта приятная предновогодняя суета радует и взрослых и ребятишек. За яркими эмоциями и приобретением интересных подарков приглашаем посетить выставочный комплекс «Сибэкспоцентр», в котором 11 декабря распахнула свои двери выставка «Новогодний подарок. Уютный дом». Здесь вы сможете насладиться разнообразием товара и продукции, зарядиться новогодним настроением и приятно провести время.

Выставка Новогодний подарок 2018

На торжественной церемонии открытия с приветственной речью выступила руководитель департамента организации выставок выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» Третьякова Наталья Викторовна:

На уже традиционной выставке представлено более 70-ти компаний, их представители помогут иркутянам выбрать необходимые подарки, приобрести продукты питания для новогоднего стола, предложат красивые аксессуары, украшения для дома и многое другое. Для посетителей пройдут интересные мероприятия: марафон для детей, показ мод взрослой и детской одежды, розыгрыши подарков. Объявляю выставку открытой.

Выставка Новогодний подарок 2018

Выставка открылась, а это значит, что любой желающий сможет приобрести на ней все, что ему необходимо для организации предстоящего праздника. Здесь расположились стенды с продуктами для праздничного стола, вы можете приобрести рыбную продукцию, купить мед, насладиться восточными сладостями, выбрать сладкие подарки для детишек и многое другое.

Выставка Новогодний подарок 2018

Для своих родных, а также для коллег каждый сможет найти сувенирную продукцию - изделия ручной работы, интересные статуэтки символа предстоящего года, изысканные украшения из чароита, новогодние принадлежности для декорирования дома, прекрасно оформленные фоторамки с надписями, приятные подарки в виде красивых теплых платков. Также на выставке проходит ярмарка текстиля, на которой уже образуются очереди, чтобы преобрести в подарок комплекты постельного белья, ночные сорочки, халаты, полотенца и многое другое. Именно здесь вы найдете подарок на любой вкус.

Выставка Новогодний подарок 2018

На выставке также представлено большое разнообразие уютной одежды и обуви: различные изделия из шерсти, меха и других теплых материалов, унты из Монголии, одежда для дома. Благодаря таким вещам можно согреваться в холодные зимние деньки. На выставке также можно найти красивые и уютные изделия ручной работы для детей.

Выставка Новогодний подарок 2018

Выбирая подарок, вы можете насладиться праздничной программой - это модные показы на сценической площадке и мастер-классы для детей. Также три дня подряд будет проходить малышовый марафон, на котором как родители, так и дети смогут получить не только ценные призы, но и море положительных эмоций.

Выставка Новогодний подарок 2018

Следует отметить, что на выставке представлены не только товары народного потребления, но и эвенкийская национальная культура. Главная задача центра – стремление к созданию благоприятных условий для развития ценностей народа. На стенде представлены меховые коврики, красиво вышитые унты, шапки, необычайно красивое панно, кулоны из бисера и многое другое. Любой желающий может не только приобрести понравившиеся изделия, но и полюбоваться выставочными экземплярами ручной работы, которые сделаны по всем традиционным канонам.


Выставка «Новогодний подарок. Уютный дом» полезна всем, кто хочет приобрести оригинальные презенты, хорошо провести время в приятных хлопотах и поднять себе новогоднее настроение. Вам больше не нужно думать о том, что же купить в подарок. Пройдясь по выставке, вы обязательно найдете то, что придется по душе вашим родным и близким.

Выставка Новогодний подарок 2018

Выставка Новогодний подарок 2018

Время работы выставки с 11 по 15 декабря с 10 до 18 часов и 16 декабря с 10 до 16 часов.

 

 

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо