Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
29 апреля 2017

«Байкальская строительная неделя» завершилась в «Сибэкспоцентре»

 

 

 

Самая крупная выставка «Сибэкспоцентра» - «Байкальская строительная неделя» - завершила свою работу 29 апреля 2017 года. На выставочной площадке был представлен весь спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна интерьеров. Участники продемонстрировали все свои услуги и возможности, а посетители выставки смогли выбрать для себя подходящие товары и оборудование.

 

Более 150 российских и зарубежных участников выставки «Байкальская строительная неделя» разместили свои экспозиции в двух павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса. Здесь можно было получить полезную информацию из «первых рук», которая пригодится при строительстве собственного дома, а также узнать о самых модных направлениях дизайна и благоустройства придомовой территории.

 

В рамках деловой программы выставки прошли различные мероприятия, посвященные строительной тематике. Одним из главных событий выставки стал двухдневный семинар «Новое в вопросе сейсмостойкости сооружений», организатором которого выступило Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. В рамках мероприятия участники обсудили особенности проектирования металлических конструкций зданий, методику расчета здания на сейсмическое воздействие, требования к созданию моделей сейсмического воздействия и другие вопросы.

 

Также в рамках выставки прошла серия семинаров от строительного портала YOHOR.RU. Гости мероприятия узнали, что такое социальный маркетинг, послушали о новых технологиях как о мощном инструменте продвижения товара и услуг, а также смогли принять участие в психологической игре «Расстановка по Хеллингеру».

 

Еще одна серия обучающих семинаров от участников выставки прошла в третий день выставки. Здесь можно было узнать о деревянно-каркасном домостроении, строительстве с применением блоков из автоклавного газобетона, системах фасадного утепления и многом другом.

 

Также в рамках выставки прошел круглый стол «Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области - реальные возможности для малого бизнеса. Лучшие практики реализации совместных проектов бизнеса региона и Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области».

 

Для гостей выставки состоялись несколько розыгрышей ценных и приятных подарков. Так, журнал «Интерьер без границ» разыграл удобное и стильное кресло, а участники выставки порадовали иркутян различными сюрпризами и подарочными сертификатами.

 

На церемонии закрытия с благодарственным словом выступила руководитель департамента выставок ОАО «Сибэкспоцентр» Олеся Васильченко:

 

- Спасибо вам, дорогие экспоненты, за участие в нашей выставке. Очень радует, что, несмотря на нелегкую экономическую ситуацию, вы не сдаётесь и смотрите в будущее с оптимизмом. «Сибэкспоцентр», в свою очередь, старается поддерживать этот настрой и с каждым годом стремится к лучшему. Благодарю вас за вашу работу на стендах и желаю вам побольше благодарных клиентов.

 

Затем состоялось традиционное подведение итогов конкурса на лучшего экспонента выставки. Высшей награды «Гран-При» удостоены ООО «ФАСАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и ООО «ФИНЕСТРА ОПТИМА».

 

Руководитель компании «ФАСАДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Андрей Ефимов отметил, что из года в год фирма старается не только познакомить посетителей с продукцией, но и красиво оформить стенд. Он пожелал экспонентам хорошего строительного сезона и побольше целевых покупателей.

 

Начальник отдела маркетинга компании «ФИНЕСТРА ОПТИМА» Вадим Кривопуско рассказал присутствующим, что в этом году компания представила на выставке новый уникальный стенд и множество новинок 2017 года:

 

- Мы были рады снова принять участие в выставке и хотелось бы отметить тот факт, что с каждым годом выставка активно развивается, а экспоненты демонстрируют все более качественные материалы. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров и клиентов, а также «Сибэкспоцентр» за хорошую организацию мероприятия.

 

Золотой звезды удостоены следующие компании: «ПАЛП-НОРД», ООО «ДОРХАН 21 ВЕК - ИРКУТСК», ООО «ФАБРИКА БЕТОНОВ», ООО «БАЙКАЛЬСКИЙ ГАЗОБЕТОН», «СТРОЙЛОГИСТИКА», ООО ТД «БЕНЗОЭЛЕКТРОМАСТЕР», ООО ТК «БЛАГО», ООО «ТСК "ТОН-М», АО «ПРОФСТАЛЬ», ООО «СТРОЙДОМЭКСПОРТ», ГК «ДИЗАЙН ПЛАСТ».

 

Серебряную звезду выставки получили: ООО «ТД МАШПРОМОБОРУДОВАНИЕ», ООО «ТОПОЛ-ЭКО» СИБИРЬ, ООО «ЭНЕРГОСФЕРА», КИРПИЧ НА ТРАКТОВОЙ, ООО «МБА», ДИЛЕР ТД «ТЕРМОРОБОТ», ООО «БМС-ГРУПП», ООО «ИРКУТСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ООО «КИРПИЧ В ИРКУТСКЕ», ООО «ФИРМА-МИТВА», «СИБКАМЕНЬСЕРВИС», «СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», GREEN BUILD, «ДЕКОР М», ООО «БАЙКСТРОЙКОМФОРТ» и ООО «СИБИРСКАЯ ЛИСТВЕННИЦА ПЛЮС».

 

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо