Ближайшее событие »
Сибпродовольствие 24 апреля
Скрыть на неделю
16 октября 2018

23 октября выставка «Агропромышленная неделя» встретит гостей

В Сибэкспоцентре с 23 по 26 октября пройдет выставка «Агропромышленная неделя». Торжественная церемония открытия выставки состоится 23 октября в 12 часов.

Агропромышленная неделя 2018

Мероприятие будет полезно для людей, интересующихся сельскохозяйственной отраслью. На выставке насчитывается более ста участников, которые продемонстрируют свою продукцию и новинки оборудования. Выставка развернется в двух павильонах, а также на открытой площадке. Экспоненты представят технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, продукцию сельскохозяйственных предприятий, механизмы, а также технологии производства для уборки, транспортировки, хранения и упаковки сельхозпродукции. Кроме того, на выставке будет представлена сельскохозяйственная наука, подготовка кадров, банковские услуги и лизинг. Участники продемонстрируют продукцию растениеводства, семена, удобрения, а также средства защиты растений. Выставка не обойдется и без продукции животноводства, птицеводства и пчеловодства. Будут представлены ветеринарные, зоотехнические средства, технологии и услуги.

Агропромышленная неделя 2018

Среди ключевых событий выставки - ярмарка сельхозпродукции, «Урожайное Приангарье», 4-ый фестиваль «Байкальские пельмени», дегустационный конкурс «Иркутская марка», конкурсы и дегустации для населения, а также розыгрыш продукции.

23 октября на сценической площадке второго павильона пройдет четвертый фестиваль «Байкальские пельмени», который проведет ИД «Комсомольская правда». Гостей порадует шоу программа - дегустация пельменей и чемпионат по скоростному поеданию мясных полуфабрикатов, где выберут лучшего едока. На фестивале посетители смогут попробовать мясные вкусности как от местных фирм-производителей, так и от известных ресторанов города Иркутска.

Агропромышленная неделя 2018

26 октября в зале первого павильона состоится закрытый дегустационный конкурс «Иркутская марка». Подведение итогов конкурса пройдет на сценической площадке. В это же время участникам выставки вручат заслуженные награды и выберут лучшего экспонента мероприятия.

Агропромышленная неделя 2018

Выставочный комплекс станет площадкой для конструктивного обсуждения проблем отрасли и поиска путей их решения. Деловая программа выставки очень насыщена. Министерство сельского хозяйства Иркутской области проведет круглые столы во все дни выставки. 23 октября состоится круглый стол «Развитие товарной аквакультуры (товарного рыбоводства) на территории Иркутской области». В этот же день Министерство проведет круглый стол, посвященный состоянию и развитию мясного животноводства. 24 октября состоится три круглых стола, где будут подняты актуальные темы: «Развитие переработки сельскохозяйственной продукции, производства продовольственных товаров и расширения каналов сбыта», «Сельское хозяйство – новый вектор развития», а также «Новые возможности в сотрудничестве Иркутской области с Монголией». Еще один круглый стол пройдет 26 октября, где представители Министерства расскажут об основных направлениях поддержки сельхозтоваропроизводителей в рамках Государственного плана социально-экономического развития Иркутской области.

Агропромышленная неделя 2018

24 октября Управление Россельхознадзора по Иркутской области проведет семинар «Россельхознадзор информирует», который расположится в конференц-зале первого павильона. Спикеры разъяснят требования КНР в отношении экспорта рапса и зерна с территории Иркутской области, расскажут о декларировании соответствия зерна и продуктов, о его переработке для целей хранения и реализации, а также озвучат новые правила рекультивации земель: особенности для сельхозугодий. Кроме того, составят обзор основных проблем, возникающих на практике при выдаче ветеринарно-сопроводительных документов в электронной форме, и озвучат пути их решения.

Агропромышленная неделя 2018

25 октября Иркутская областная общественная организация «Российский союз сельских женщин», Министерство сельского хозяйства Иркутской области проведет круглый стол «Женский взгляд на развитие сельских территорий».

Агропромышленная неделя 2018

Выставка, которая состоялась в прошлом году, собрала большое количество положительных отзывов и дала толчок экспонентам принимать участие ежегодно. Участники мероприятия говорили о секретах популярности выставки, о том, что мероприятие обусловлено ростом интереса к качественной и безопасной продукции. На выставке экспоненты встречают действующих и потенциальных партнеров, у всех организаций появляется возможность продемонстрировать свою продукцию и выявить интерес посетителей. Большинство участников имеет возможность обменяться опытом, завести новые знакомства, получить выгодные бизнес-предложения от различных компаний. А это говорит о том, что выставка «Агропромышленная неделя» полезна не только жителям Иркутской области, но и самим специалистам в сфере сельского хозяйства и промышленности.

Агропромышленная неделя 2018

Мероприятие будет проходить с 23 по 25 октября с 10 до 18 часов, 26 октября с 10 до 16 часов.

Более подробную информацию и программу мероприятия Вы сможете узнать на странице выставки.

Читайте также


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо