Ближайшая выставка »
Православная Русь завтра
Скрыть на неделю

28-31 Мая 2019 года | Россия, Иркутск

Охота Рыболовство Отдых

Выставка

Закончилась

Программа выставки

Скачатьdocx
28.05
12.00 - 12.15
Место проведения: Сценическая площадка

Церемония торжественного открытия выставки

Приветственное слово:Министр лесного комплекса Иркутской области - Сергей Васильевич Шеверда, Временно замещающий должность заместителя министра лесного комплекса Иркутской области - Степан Владимирович Пересыпкин

28.05
12.30 - 13.00
Место проведения: Павильон 1

Парад мехов

Участники компании: «Мягкое золото», «Айхал», «Берлога-38».

Организатор: ФГБУ ВО Иркутский ГАУ А.А. Ежевского

Модератор: Борис Николаевич Дицевич – руководитель УМЦ «Сибохотнаука»

28.05
13.00 - 14.30
Место проведения: Павильон 1

Круглый стол: «Разработка концепции информационного ресурса «Особо охраняемые природные территории регионального значения Иркутской области».

Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области.

Модератор: Михаил Валерьевич Черемных - советник отдела государственного управления и надзора в области организации и функционирования государственных природных заказников регионального значения.


28.05
14.30 - 16.30
Место проведения: Павильон 1

Круглый стол: «Новое в любительском рыболовстве (принятие Федерального закона от 25.12.20148 г. № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации)».

Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

Модератор: Николай Николаевич Дмитриев - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области


29.05
11.00 - 13.00
Место проведения: Павильон 1

Круглый стол: «Туристические маршруты и правила пребывания на территории Прибайкальского национального парка».

Организатор: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Модератор: Алена Владимировна Стадницкая - исполняющая обязанности начальника отдела туризма и рекреации

29.05
14.00 - 14.30
Место проведения: Павильон 1

КВН

Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области

Модератор: Елена Витальевна Рау - педагог МБОУ г. Иркутска СОШ № 21 - Награждение


29.05
15.00 - 16.30
Место проведения: Павильон 1

Что. Где. Когда

Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области

Ведущий - Сергей Александрович Чугреев - «Центр досуга молодёжи Брейн-клаб»

– Награждение


30.05
15.00 - 17.00
Место проведения: Павильон 1

Заповедный квиз

Организатор: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Ведущий  - Святослав Александрович Пантюхов

- Награждение

31.05
12.00 - 12.30
Место проведения: Павильон 1

Подведение итогов конкурса «Фотоловушка – живая природа» Подведение итогов конкурса на лучшего экспонента выставки.

31.05
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Розыгрыш призов от участников выставки

31.05
14.00 - 14.15
Место проведения: Павильон 1

Закрытие выставки

Партнеры выставки


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-09-19 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо