28.05
12.00 - 12.15 Место проведения: Сценическая площадка
Церемония торжественного открытия выставки
Приветственное слово:Министр лесного комплекса Иркутской области - Сергей Васильевич Шеверда, Временно замещающий должность заместителя министра лесного комплекса Иркутской области - Степан Владимирович Пересыпкин
28.05
12.30 - 13.00 Место проведения: Павильон 1
Парад мехов
Участники компании: «Мягкое золото», «Айхал», «Берлога-38».
Организатор: ФГБУ ВО Иркутский ГАУ А.А. Ежевского
Модератор: Борис Николаевич Дицевич – руководитель УМЦ
«Сибохотнаука»
28.05
13.00 - 14.30 Место проведения: Павильон 1
Круглый стол: «Разработка концепции информационного ресурса «Особо охраняемые природные территории регионального значения Иркутской области».
Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области.
Модератор: Михаил Валерьевич Черемных - советник отдела государственного управления и надзора в области организации и функционирования государственных природных заказников регионального значения.
28.05
14.30 - 16.30 Место проведения: Павильон 1
Круглый стол: «Новое в любительском рыболовстве (принятие Федерального закона от 25.12.20148 г. № 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации)».
Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области.
Модератор: Николай Николаевич Дмитриев - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
29.05
11.00 - 13.00 Место проведения: Павильон 1
Круглый стол: «Туристические маршруты и правила пребывания на территории Прибайкальского национального парка».
Организатор: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
Модератор: Алена Владимировна Стадницкая - исполняющая обязанности начальника отдела туризма и рекреации
29.05
14.00 - 14.30 Место проведения: Павильон 1
КВН
Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области
Модератор: Елена Витальевна Рау - педагог МБОУ г. Иркутска СОШ № 21 - Награждение
29.05
15.00 - 16.30 Место проведения: Павильон 1
Что. Где. Когда
Организатор: Министерство лесного комплекса Иркутской области
Ведущий - Сергей Александрович Чугреев - «Центр досуга молодёжи Брейн-клаб»
– Награждение
30.05
15.00 - 17.00 Место проведения: Павильон 1
Заповедный квиз
Организатор: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»
Ведущий - Святослав Александрович Пантюхов
- Награждение
31.05
12.00 - 12.30 Место проведения: Павильон 1
Подведение итогов конкурса «Фотоловушка – живая природа» Подведение итогов конкурса на лучшего экспонента выставки.
31.05
12.30 - 13.00 Место проведения: Сценическая площадка