Ближайшая выставка »
Всёзнайка 15 Августа
Скрыть на неделю

22-25 Августа 2018 года | Россия, Иркутск

Огород. Сад. Загородный дом.

До выставки осталось

0 0 6 6

дней

Регистрация посетителей Реклама на выставке Получить условия участия

Программа выставки

22.08
10.00 - 10.30
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное открытие выставки-ярмарки

22.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мини-выставка «Великолепные бегонии»

Проводится Ботаническим садом биолого-почвенным факультетом Иркутского государственного университета.

22.08
10.30 - 11.00
Место проведения: Павильон 1

Обход экспозиций участников выставки

22.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Церемония награждения победителей конкурса "Лучшая семейная усадьба"

Организатор: Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

22.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Творческие номера от участников

Выступление вокального ансамбля «Поющие сердца» Дворца культуры «Современник», г.Ангарск; Выступление народного ансамбля «Краснотал».

22.08
12.00 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Официальное открытие областной выставки юннатов «Урожай-2018».

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

22.08
13.00 - 13.30
Место проведения: Сценическая площадка

Конкурс «Дефиле флористических костюмов»

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

22.08
13.30 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Творческие номера от участников

Выступление представителей клуба «Любимый сад – огород», г.Куйтун

22.08
14.00 - 15.00
Место проведения: Конференц зал 1

Конкурс «Лучший учебно-опытный участок»

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

22.08
14.00 - 14.30
Место проведения: Сценическая площадка

«Сказка две сестренки-помидорки»

Лекция о выращивании помидор, с продажей селекционных семян. Организатор: Клуб «Любимый сад – огород». Докладчик: садовод-опытник Марценюк Н.Г.

22.08
14.30 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Динамизация – как способ переработки продуктов, сохранения заготовок»

Организатор: Клуб биодинамического земледелия «Гармония». Докладчики: Тужилина Л.И., Захарович Н.П., Соляева Л.И.

22.08
15.00 - 15.30
Место проведения: Конференц зал 1

«Хроника юннатских дел»

Конкурс фоторепортажей к 100-летию юннатского движения

22.08
15.30 - 16.00
Место проведения: Конференц зал 1

Творческие номера от участников

23.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мини-выставка «Великолепные бегонии»

Проводится Ботаническим садом биолого-почвенным факультетом Иркутского государственного университета.

23.08
10.30 - 12.00
Место проведения: Конференц зал 1

Круглый стол «О взаимодействии государственных органов власти Иркутской области с организациями садоводов ИО»

Часть 1. Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области  

23.08
11.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Выращивание перцев по природному земледелию»

Организатор: клуб «Жарок», г. Шелехов, докладчик: опытный садовод Корытченко Н.В.

23.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Лекция: «Выращивание многолетников в саду».

Организатор: Клуб «Надежда». Докладчик: Шевлякова Л.С.

23.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Конференц зал 1

Конкурс «Выставка продукции, выращенной на учебно-опытных участках «Урожай – 2018»»

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

23.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Лекция: Размножение водных растений Нимфея

Организатор: Клуб «Дачная жизнь», Теплова В.Т.

23.08
13.00 - 13.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Сказка о Харбюзе»

Опыт по выращиванию арбузов, огурдынь, дынь и дынь малышек в Куйтунском городском поселении». Огранизатор: Клуб «Любимый сад – огород». Докладчик: Новикова Н.И.

23.08
13.00 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Конкурс «Удачная бабушка».

Организатор: ОАО Сибэкспоцентр»

23.08
13.30 - 14.00
Место проведения: Конференц зал 1

Региональный этап Всероссийского конкурса «ЮННАТ»

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

23.08
14.00 - 16.00
Место проведения: Конференц зал 1

Круглый стол «О взаимодействии государственных органов власти Иркутской области с организациями садоводов ИО»

Часть 2. Организатор: Министерство сельского хозяйства Иркутской области  

23.08
14.00 - 15.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Изготовление поделок из холодного фарфора».

Организатор: Клуб «Жарок». Ведущий: Филиппова Л. И.

24.08
10.00 - 17.00
Место проведения: Конференц зал 2

Лекции по теме: «Пример инвестиций японских компаний в тепличный бизнес Дальнего Востока России».

Организатор: Японский центр, г.Хабаровск

24.08
10.00 - 11.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Как сделать семена самому»

Организатор: Клуб «Лето». Докладчик: Храмцова Т.Ю.

24.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мини-выставка «Великолепные бегонии»

Проводится Ботаническим садом биолого-почвенным факультетом Иркутского государственного университета.

24.08
11.30 - 12.00
Место проведения: Сценическая площадка

Лекция «Выращивание арбузов в теплице по методу Зуевой А.В.»

Организатор: Клуб «Дачная жизнь», Теплова В.Т., Зуева А.В.

24.08
12.00 - 12.30
Место проведения: Сценическая площадка

Презентация: «Лучшее в работе клуба «Жарок» в 2017-2018 г учебном году».

Докладчик: председатель клуба В.И. Урнышева.

24.08
12.30 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс «Изготовление поделок из газетных трубочек».

Организатор: Клуб «Лето». Ведущий: Кравец Л.С

24.08
13.00 - 14.00
Место проведения: Сценическая площадка

Праздник репки

Организатор: ОАО Сибэкспоцентр»

24.08
14.00 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Конкурс «Супер овощ».

Организатор: газета «Аргументы и факты – Восточная Сибирь»

24.08
15.00 - 15.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: Японское творчество «йо-йо» и «декупаж»

Организатор: Клуб «Дачная жизнь». Читает и показывает Абраменкова И.В.

24.08
15.30 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс от YoungLiving (вумбилдинг)

24.08
16.00 - 16.30
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Сказка Цветочница Анюта»

О сохранении почвы Матушки Земли. Организатор: Клуб «Любимый сад – огород». Докладчик: Сапега Л.В.

24.08
16.30 - 17.00
Место проведения: Сценическая площадка

Мастер-класс: «Совместная работа клуба «Любимый сад – огород» с администрацией Куйтунского городского поселения по ландшафтному оформлению центрального парка».

Докладчик: Новикова Н.И.

24.08
17.00 - 17.50
Место проведения: Сценическая площадка

Лекция: «Выращивание комнатных растений в саду-гераней».

Организатор: Клуб «Надежда». Докладчик: Гурулев В.Г.

25.08
10.00 - 18.00
Место проведения: Павильон 1

Мини-выставка «Великолепные бегонии»

Проводится Ботаническим садом биолого-почвенным факультетом Иркутского государственного университета.

25.08
11.00 - 11.45
Место проведения: Сценическая площадка

Дачный фитнес».

Спортивно-развлекательное мероприятие. Организатор: клуб «Жарок»

25.08
12.00 - 13.00
Место проведения: Сценическая площадка

Творческие номера от участников

25.08
14.00 - 15.00
Место проведения: Сценическая площадка

Награждение и закрытие областной выставки юннатов «Урожай-2018».

Организатор: ГБУДО «Центр развития дополнительного образования детей»

25.08
15.00 - 15.30
Место проведения: Сценическая площадка

Закрытие выставки «Огород. Сад. Загородный дом»,

Награждение участников, подведение итогов конкурса на лучшего экспонента

25.08
15.30 - 16.00
Место проведения: Сценическая площадка

Розыгрыш призов от участников выставки-ярмарки

25.08
16.00 - 18.00
Место проведения: Сценическая площадка

Закрытие выставки-ярмарки. Демонтаж стендов.

Партнеры выставки


Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-09-19 info@sibexpo.ru
man

Марина

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо