Ближайшее событие »
Сибпродовольствие сегодня
Скрыть на неделю
RSS

Добро пожаловать на «Агропромышленную неделю»! 25.10.2023 Добро пожаловать на «Агропромышленную неделю»!
Сегодня свою работу начала региональная выставка-форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

Все крупные производители на выставке «Агропромышленная неделя»! 18.10.2023 Все крупные производители на выставке «Агропромышленная неделя»!
С 25 по 28 ноября пройдет крупный региональная выставка-форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия, которая проводится после окончания сезона сельскохозяйственных работ и в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства

Завершилась выставка «БАЙКАЛТУР»! 18.10.2023 Завершилась выставка «БАЙКАЛТУР»!
14 октября в Иркутске свою работу завершила международная туристская выставка «Байкалтур». Мероприятие прошло поистине масштабно и очень насыщенно.

Международная туристская выставка - форум «Байкалтур» начала свою работу 12.10.2023 Международная туристская выставка - форум «Байкалтур» начала свою работу
Сегодня 12 октября состоялось открытие выставки «Байкалтур». Мероприятие собрало более 130 организаций из Иркутска, Иркутской и Новосибирской области, Алтайского края, Республик Бурятия и Дагестан, Владивостока, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Москвы, Кореи.

Выбери лучший отдых на туристской выставке «БАЙКАЛТУР»! 06.10.2023 Выбери лучший отдых на туристской выставке «БАЙКАЛТУР»!
С 12 по 14 октября в Иркутске пройдет выставка-форум «Байкалтур». Уникальная площадка для встречи любителей отдыха и профессионалов отрасли, на которой будут продемонстрированы возможности активного отдыха, вне зависимости от сезона.


Новости 16 - 20 из 664
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Свяжитесь с нами!

Есть вопросы или предложения?

Мы всегда на связи!


8 (3952) 35-29-00 info@sibexpo.ru
man

Горячая линия

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо

Обратная связьСвяжитесь с нами

Выберите интересующую тематику

Написать письмо